Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Мэр Саранска: На салют 8 декабря город не потратил ни копейки

11 Декабря 2017 16:19
Автор: Аня Козлова
Праздничные мероприятия в Саранске, посвященные Дню Героев Отечества, завершились патриотической дискотекой на Советской площади и грандиозным салютом от Министерства обороны России.

"Я слышу разные точки зрения по поводу проведения салюта накануне Дня Героев Отечества - сказал на совещании в Администрации города Петр Тултаев. Подчеркну, что бюджет города ни копейки на него не потратил, это был подарок для жителей города от Министерства обороны Российской Федерации. Салют прогремел в память тех, кто ценой своей жизни в разные годы в военных кампаниях защищал нашу страну и нас с вами! На мой взгляд, они достойны этого и мы должны помнить об их подвигах", - высказал свою точку зрения мэр Саранска.

Праздничный салют в честь Героев Отечества стал подарком от Министерства обороны России. По решению Министра обороны Сергея Шойгу в Саранск прибыл 449-й отдельный салютный дивизион. Как подчеркнул Михаил Бабич, это первый случай, когда прославленная войсковая часть, которая проводит салюты по самым торжественным датам в нашей стране, прибывает в регион.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: