Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Самым новогодним районом Саранска выбран Юго-Запад

15 Января 2018 15:27
Автор: Аня Козлова
В Администрации города подвели итоги голосования на самое эффектное новогоднее оформление микрорайона Саранска. Напомним, опрос стартовал 15 декабря.

В голосовании, проходившем на сайте Администрации города, с самого начала попеременно лидировали три района – Юго-запад, Химмаш, Светотехстрой. Но затем пальму первенства перехватил Юго-запад и до конца оставался лидером. Даже в первые числа января на сайте голосование проходило очень оживленно: за районы отдавали свои голоса по 700-800 жителей в день.

Голосование было закрыто в 16:00 12 января. Почти за месяц в нем приняли участие 37 226 человек. Цифры таковы: первое место с результатом почти 34 % (12 577 голосов) у Юго-Запада. На втором месте с 33 % (12 342 голоса) Химмаш. На третьем месте с 32 % (12 166 голосов) Светотехстрой. За Центр отдали свои голоса 141 человек или 0,38 процента. Соответственно он на 4 месте. "Разрыв между районами небольшой. Это хороший показатель. Нужно учиться друг у друга. Особое внимание в последующем при новогоднем оформлении надо уделять селам и поселкам городского округа. Украшение должно быть современным и стильным", - сказал Петр Тултаев.

Новогоднюю иллюминацию в городе и праздничное убранство общественного транспорта начнут снимать с 22 января. На оперативном совещании Глава городского округа Саранск Петр Тултаев отметил, что в этом году троллейбусы и автобусы украшены очень хорошо.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: