Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Мордовии очевидцы спасли водителя, протаранившего дерево

21 Июня 2017 12:09
Автор: Аня Козлова
20 июня в Ельниковском районе произошло ДТП. На 23-м километре автодороги между сёлами Ельники и Новоникольск опрокинулся грузовой автомобиль. Водитель не справился с управлением.

По данным ГИБДД республики, водитель 1978 года рождения съехал в кювет и врезался в дерево. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС, МВД и скорой медицинской помощи. Однако, чтобы преодолеть расстояние в 23 километра им потребовалось определённое время. Между тем, мужчина оказался заблокаирован в машине и сильно пострадал.

Одним из первых на месте ДТП оказался находившийся на выходном начальник караула пожарно-спасательной части №13 Сергей Козлов. Он призвал на помощь других очевидцев и вместе с ними вытащил из кабины пострадавшего, разбив стекло. Житель Зубово-Полянского района временами приходил в сознание и потерял большое количество крови. Пожарный оказал ему первую медицинскую помощь, остановив кровотечение с помощью жгутов и бинтов, взятых из автомобильных аптечек.После прибытия автомобиля скорой медицинской помощи пострадавший был передан специалистам.

По факту ДТП проводится проверка.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: