Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске таксист изнасиловал пассажирку!

14 Июля 2017 14:27
Автор: Аня Козлова
В Саранске задержан 26-летний житель Кадошкинского района. Молодой человек обвиняется в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера.

Шокирующее преступление произошло в ночь на 6 июля 2017 года в Саранске. По версии следствия, потерпевшая девушка вызвала такси. Однако водитель повез клиентку не по указанному адресу, а в сторону гаражного массива на ул.Транспортной. Девушка со своего телефона успела сообщила родственникам о происходящем. Однако, остановившись около одного из гаражей, водитель, применив физическую силу, совершил в отношении девушки половые преступления. Ранее пострадавшая и водитель службы такси знакомы не были.

Подозреваемый был задержан на месте преступления полицейскими, патрулирующими местность. В отделе полиции задержанный во всем признался. Возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование) и ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Обвиняемый заключен под стражу. Устанавливается его причастность к другим подобным преступлениям на территории Мордовии.

Это жесть 4
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: