Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Мэр Саранска призвал активнее бороться с попрошайками

23 Апреля 2018 17:07
Автор: Аня Козлова
На оперативном совещании в понедельник в Администрации города Петр Тултаев призвал правоохранительные органы активнее бороться с попрошайками на улицах города, а также с несанкционированной торговлей.

"На прошлой неделе на пересечении улиц Старопосадкая и Невского по дороге ходил инвалид и занимался попрошайничеством. Наверняка, этого человека туда привезли. Давайте пресекать такие вещи. У нас для всех есть работа. Но, как правило, такие люди не хотят работать", - сказал мэр города. Представитель правоохранительных органов, присутствовавший на оперативном совещании, доложил, что попрошайничеством занималась цыганка, которая задержана.

Кроме того, Петр Тултаев призвал обратить внимание на несанкционированную торговлю. "Был на улице Полежаева в районе центрального рынка. Вдоль тротуара торгуют одеждой. Давайте не превращать улицы Саранска в "шанхай". Для тех, кто занимается торговлей сельскохозяйственной продукцией, и не только, установлены специальные павильоны, в том числе и на центральном рынке. Места там предостаточно. Но все равно они встают на улицу Полежаева. Обращаюсь к полиции – давайте наводить порядок".

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: