Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Ограничение движения в Саранске на ноябрьские праздники

02 Ноября 2018 12:40
Автор: Аня Козлова
В праздничные дни в столице Мордовии движение транспортных средств будет ограничено

 В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения публичных мероприятий, на основании постановления Администрации городского округа Саранск с 20:00 часов 3 ноября до 14:00 часов 4 ноября 2018 года будет временно ограничено движение и исключена стоянка автомобилей, за исключением транспортных средств коммунальных и аварийных служб на территории, прилегающей к зданиям ГАУ РМ «Ледовый дворец» по ул.Красной д.40 и ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» по ул.Московской д.12 со стороны ул.Красная и ул.Московская.

Также на Театральной площади Саранска, в районе зданий Администрации Ленинского района городского округа Саранск по ул. Пролетарской д.21 и ГБУК «Государственный русский драматический театр Республики Мордовия» по ул.Советской д.60, с 20:00 часов 6 ноября до 10:00 часов 7 ноября 2018 года будет временно исключена стоянка транспортных средств.

Временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств по ул. Советской на участке от ул. Пролетарской до ул. Большевистской будет с 9 часов 30 минут до 10 часов 30 минут 7 ноября 2018 года.

В связи с данными ограничениями, сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют гражданам заранее продумать пути объезда указанных участков автодорог, а также предусмотреть места для стоянки своих транспортных средств.

 

 

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: