Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Открылся первый Официальный Магазин ЧМ-2018

13 Декабря 2017 11:29
Автор: Аня Козлова
Болельщики, которые не в силах дождаться начала потрясающего футбольного праздника под названием Чемпионат мира по футболу, теперь знают, куда им пойти за сувенирной продукцией. В Центральном Детском Магазине на Лубянке открылся первый Официальный Магазин Чемпионата мира по футболу-2018.

На полках первого официального магазина нашли свое место различные товары с логотипом предстоящего турнира – официальный мяч Telstar 18, забавные головные уборы в виде Официального Талисмана ЧМ-2018 – волка Забиваки, предметы одежды, тематические брелоки, магнитики и многое другое. До мая 2018 года в российской столице и десяти других городах, где пройдут матчи турнира, будут открываться официальные магазины и киоски.

"Мы провели тестовое открытие магазина накануне Финальной Жеребьевки, а сегодня очень рады официально пригласить всех футбольных болельщиков посмотреть на привлекательные товары, выставленные на полках магазина, - сказал коммерческий директор FIFA Филипп Ле Флок. – До настоящего времени наибольшей популярностью пользовались футболки с изображением Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA или волка Забиваки, но сейчас мы с удовлетворением отмечаем интерес любителей футбола к этой тематике в целом. Можно утверждать, что нам определенно повезло с расположением магазина".

Первый Официальный Магазин Чемпионата мира по футболу-2018 находится на территории Центрального Детского Магазина на Лубянке (Москва, Театральный проезд, 5/1) и работает без выходных с 10:00 до 22:00 (в декабре с 10:00 до 23:00).

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: