Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске проведут ревизию камер видеонаблюдения

30 Ноября 2017 10:27
Автор: Аня Козлова
В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года в Саранске предстоит сделать ревизию всем камерам видеонаблюдения. Соответствующее поручение на оперативном совещании в понедельник дал Глава Саранска Петр Тултаев.

"Камерами видеонаблюдения должны быть оснащены все МКД города. Особое внимание - домам, находящимся в микрорайоне "Тавла". Там камеры должны быть установлены в первую очередь и немедленно. Мы должны учитывать меры безопасности! Кроме того, необходимо выйти с законодательной инициативой в адрес Государственного Собрания Мордовии с предложением обязать застройщиков закладывать расходы на установку камер видеонаблюдения в проектно-сметную документацию", - сказал Глава Саранска Петр Тултаев.

Установить камеры видеонаблюдения обязаны все торговые точки и кафе. Камеры в дальнейшем должны быть интегрированы в единую систему. "Положительный опыт по оснащению камерами видеонаблюдения имеется в Чебоксарах. Для более детального изучения этого вопроса, если есть необходимость, посетите столицу Чувашии. Этот вопрос очень важный, поэтому немедленно, засучив рукава, приступайте к работе", - дал указания Глава города.

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: