Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Больше 300 жителей Саранска сдадут жилье футбольным фанатам в 2018 году

01 Декабря 2017 17:05
Автор: Аня Козлова
В Саранске продолжается создание "банка данных" квартир, комнат, собственники которых желают сдать их болельщикам во время Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

На оперативном совещании в Администрации города начальник Жилищного управления Татьяна Карасева сообщила, что на сегодняшний день в "банк данных" вошло 310 объектов: 220 - однокомнатных квартир, 55 - двухкомнатных, 16 - трехкомнатных, 1 - четырёхкомнатная, 15 комнат и три коттеджа. Всего 930 мест. На каких условиях будут размещаться болельщики – решение только самих собственников.

"Эту работу необходимо продолжать, прорабатывать и правовую сторону вопроса. Много жилья есть в частном секторе. И если какая-то бабушка захочет сдать жилье, то мы должны сделать все, чтобы она получила за это деньги, а не была обманута", - сказал Петр Тултаев.

Напомним, все желающие разместить болельщиков в своей квартире или доме, могут обратиться в Городское жилищное агентство по адресу: г. Саранск, ул. Полежаева, 161, либо получить интересующую информацию по телефонам: 24-83-15, 24-19-03.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: