Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"S7 Airlines" свяжет Москву и Саранск

28 Августа 2017 09:46
Автор: Аня Козлова
25 августа Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО "Авиакомпания "Сибирь" ("S7 Airlines") Владимиром Объедковым.

"S7 Airlines" - известная отечественная авиакомпания, выполняющая международные и внутренние пассажирские авиаперевозки. Это 2-я в России крупнейшая авиакомпания, обслужившая в 2016 году свыше 9,5 миллионов пассажиров. По этому показателю впереди лишь национальный перевозчик "Аэрофлот".

На встрече в республиканском правительстве была достигнута договоренность об открытии регулярных ежедневных рейсов компании по маршруту Москва – Саранск - Москва. Рейсы начнутся с момента возобновления работы саранского аэропорта после реконструкции.

Полеты будут осуществляться на современных реактивных самолетах "Embraer E170", рассчитанных на перевозку 78 пассажиров, в просторном и комфортабельном салоне экономкласса. "S7 Airlines" - первый эксплуатант самолетов этого типа в России.

Время в полете составит примерно один час. Сейчас прорабатывается вопрос о регулярных рейсах компании, которые свяжут Саранск и Санкт-Петербург, а также Сочи, Симферополь и Краснодар.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: