Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске оборудованы места для отдыха горожан

15 Мая 2018 12:22
Автор: Аня Козлова
С наступлением тепла жители Саранска все чаще проводят время на природе, устраивают пикники. В Администрации города рассказали об организации мест отдыха для горожан.

"На Луховском водоеме установлены мангалы, дровницы. В достаточном количестве урны, подвесные мешки и бункеры для мусора. Отдыхающих очень много. Люди приучаются к культуре, мусорить стали значительно меньше. На "Бинокле" мы убрались, установлены урны для мусора, но этот пруд особой популярностью пока не пользуется", - рассказал Глава Октябрьского района Сергей Мальченков.

На Лесном озере установлены мангалы, беседка, кабинки для переодевания. "Но посетители этого места отдыха мусор за собой не убирают, хотя мусорниц достаточно", - сказал Глава Пролетарского района Александр Кузьмин. В Зеленой роще установлены мангалы. "Мусорницы установлены, за чистотой на территории озера постоянно следим", - доложил Глава Ленинского района Александр Юткин.

Петр Тултаев поручил главам районных администраций контролировать уборку мест отдыха: "Мусор убирать нужно постоянно. Чемпионат чемпионатом, но жизнь идет, поэтому эти вопросы вы должны держать на контроле".

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: