Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске открылся официальный магазин сувениров ЧМ-2018

01 Июня 2018 11:35
Автор: Аня Козлова
С 31 мая сувениры с символикой предстоящего мундиаля можно приобрести в официальном магазине в Саранске.

В Саранске открылся Официальный магазин с лицензионной продукцией Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Он расположился в торгово-развлекательном центре "Рио" по адресу ул. Советская 55А. Комплекс находится на пересечении основных туристических маршрутов столицы Мордовии, что делает его очень удобным для туристов, отметил заместитель министр целевых программ Республики Мордовия Алексей Меркушкин.

Посетители смогут купить в магазине Официальный мяч ЧМ-2018 adidas Telstar 18, забавные головные уборы в виде Официального Талисмана ЧМ-2018 волка Забиваки, футболки, кепки, магниты, значки, посуду, канцелярские принадлежности и многое другое. Руководитель Дирекции города-организатора Саранска Алексей Плешачков отметил, что основная часть ассортимента производится в России.

"Ключевыми позициями ассортимента для Официального Магазина в Саранске станет фирменная одежда с символикой турнира, которая, что важно, производится непосредственно на территории России, - сказал Алексей Плешачков. - Практика других городов показывает, что наибольшей популярностью пользуются футболки с изображением Кубка Чемпионата мира и с изображением волка Забиваки - официального талисмана турнира".

Это жесть 3
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: