Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Футбол 16 мая: ограничение движения в Саранске

11 Мая 2018 11:31
Автор: Аня Козлова
Ограничения движения - это меры безопасности. Уважаемые жители и гости Саранска! Ознакомьтесь со схемой города, на которой указаны улицы, которые на время матча станут пешеходными.

16 мая состоится третий тестовый матч на стадионе "Мордовия Арена". В Саранске сыграют ФК "Мордовия" и ФК "Сызрань – 2003". Начало в 19:00. По сути – это генеральная репетиция режима Чемпионата мира по футболу в нашем городе. Если на втором тестовом матче, который прошел 4 мая, загрузка была 50 %, то на третьем будет полная – 44 тысячи человек, как во время игр Чемпионата мира по футболу.

Во время второго тестового матча, 4 мая, ограничения движения были приближены к режиму Чемпионата мира по футболу и вводились они с 8 часов утра. Администрация города со всеми заинтересованными структурами учла пожелания горожан и пересмотрела режим ограничений. На время третьего тестового матча, 16 мая, жители отдельных улиц, на которых вводятся ограничения, предъявив документ, подтверждающий регистрацию, смогут проехать к своему месту жительства:

по улице Красной в рп. Луховка от ул. Рабочей до транспортной развязки автомобильной дороги Восточный обход Саранска,

проспекту 70 лет Октября от ул. Короленко до ул. Севастопольской,

улице Короленко от ул. Волгоградской до пр. 70 лет Октября,

улице Волгоградской от ул. Короленко до ул. Севастопольской,

улице Московской от ул. Республиканской до дома № 16 по ул. Московской,

улице Советской от ул. Ботевградской до ул. Демократической.

Согласно действующему законодательству регистрацию по месту жительства или месту пребывания подтверждают: паспорт с проставленным штампом о регистрации по месту жительства, свидетельство о регистрации по месту пребывания, временное удостоверение личности по форме № 2П (выдается на период оформления нового паспорта гражданину).

16 мая будет изменен временной интервал всех ограничений. Они начнут действовать с 12:00 и 16:00 и продлятся до 22:30. Технические средства – турникеты и бетонные блоки, ограничивающие проезд транспортных средств, будут установлены в период с 16:00 до 16:15. В этот же время заработают контрольно-пропускные пункты.

Кроме того, на один час, с 16:30 до 17:30, по направлению со Светотехстроя в центральную часть города будет временно ограничено движение и исключена стоянка по улице Победы (нечетной стороне) от ул. Коваленко до Лямбирского шоссе, по Лямбирскому шоссе от ул. Победы до ул. Полежаева, по улице Полежаева (четной стороне) от Лямбирского шоссе до ул. Ботевградской. За исключением аккредитованного транспорта, спецмашин, общественного транспорта, а также транспортных средств коммунальных и аварийных служб, маршрут движения которых согласован с региональным центром управления пассажирскими перевозками.

Это жесть 26
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: