Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске из-за холодов продлят отопительный сезон

23 Апреля 2018 16:15
Автор: Аня Козлова
На совещании в Администрации города было решено продлить отопительный сезон в Саранске. По прогнозам синоптиков, в ближайшее время сильного потепления не ожидается.

В связи с похолоданием отопительный сезон 2017-2018 гг. в Саранске планируется завершить не 25 апреля, как сообщалось ранее, а в конце текущей недели – 28-29 апреля. Об этом рассказал Первый заместитель Главы городского округа Саранск – Директор Департамента городского хозяйства Алексей Егорычев.

Также Глава Саранска отметил, что после завершения отопительного сезона должен быть составлен и согласован график работ на теплотрассах, в том числе по плановому отключению как горячего, так и холодного водоснабжения. "Ресурсоснабжающие организации должны понимать, что производить разрытия в районе последней мили, кроме аварийных ситуаций, никто не даст. Если плановые работы у них будут приходиться на время Чемпионата на территории вблизи стадиона, сроки работ нужно сдвинуть либо до проведения мундиаля, либо перенести на более позднее время", - отметил Петр Тултаев.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: