Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Советская площадь в Саранске временно перекрыта

17 Мая 2018 12:46
Автор: Аня Козлова
Жителям Саранска придется планировать свои маршруты с учетом необходимости обхода Советской площади и площади Победы по улицам Володарского, пр. Ленина, ул. Л. Толстого, ул. Большевистской, ул. Советской, ул. Коммунистической и ул. Московской.

12 июня, в День России и День города, в Саранске состоится грандиозное событие – открытие Фестиваля болельщиков. Для этого на Советской площади будет подготовлена необходимая инфраструктура. Здесь появится огромный экран площадью более 100 м2 для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу, сцена для выступлений популярных исполнителей, официальный сувенирный магазин, павильоны с едой и напитками и многое другое. Праздник футбола продлится до 15 июля, вход для всех желающих абсолютно бесплатный.

С 15 мая 2018 года на Советской площади начались монтажные работы по возведению временной инфраструктуры Фестиваля болельщиков. И с 25 мая по 11 июня передвижение по Советской площади будет ограничено. Для жителей будет организован пешеходный коридор по ул. Л. Толстого до здания Администрации городского округа Саранск (ул. Советская, д.34). Жителям Саранска придется планировать свои маршруты с учетом необходимости обхода Советской площади и площади Победы по улицам Володарского, пр. Ленина, ул. Л. Толстого, ул. Большевистской, ул. Советской, ул. Коммунистической и ул. Московской. Движение пешеходов за периметром площадки по тротуарам не ограничено.

Также с 15 мая 2018 года по 10 июня введены ограничения на стоянку транспортных средств на парковке по ул. Советской, 26. Ограничение движения и исключение стоянки транспортных средств будет также установлено с 20 мая 2018 года по 10 июня 2018 на автомобильной дороге на участке от дома № 34 по ул. Советской до ул. Большевистской; на парковке, ограниченной зданиями по ул. Советской, д. 53, по ул. Большевистской, 11б; по ул. Советской, д. 49б, д. 49а, д. 47а и ул. Советской; на парковке по ул. Советской в районе Кафедрального Собора святого праведного воина Феодора Ушакова.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: