Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Мордовия - чемпион России по велоспорту - BMX

04 Июля 2017 09:59
Автор: Аня Козлова
В поселке Ростовка Омской области на днях состоялись чемпионат и первенство России по велоспорту - BMX. Воспитанники СШОР по велоспорту Мордовии стали чемпионами.

По результатам хроно-гонки, проведенной 30 июня, первым среди мужчин стал Комаров Евгений. Суворова Наталья расположилась на втором месте. Среди юниорок равных не оказалось Овчинниковой Варваре. Росланкин Дмитрий стал вторым, Карасев Дмитрий - 3-им.

В субботу, 1 июля, были разыграны медали в гонке "Классик". В женском финале второй финишную черту пересекла Наталья Суворова, третьей - Светлана Адмакина. Среди мужчин первое место занял Евгений Клещенко, третье - Евгений Комаров. Овчинникова Варвара вновь не уступила звание лидера среди юниорок. Захватов Вадим поднялся на третью ступень пьедестала почета.

По итогам третьего дня соревнований победу и звание чемпиона России по велоспорту-ВМХ в гонке "Эстафета" завоевала сборная команда Республики Мордовия в составе Комарова Евгения, Суворовой Натальи, Клещенко Евгения, Боярова Артёма.

Ребята помладше также не позволили соперникам увезти главный трофей домой. В первенстве России сборная региона в составе Захватова Вадима, Овчинниковой Варвары, Росланкина Дмитрия, Карасёва Дмитрия поднялась на первую ступень пьедестала почета.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: