Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

ЧМ-2018: сборная Панамы прилетела в Саранск

08 Июня 2018 16:49
Автор: Аня Козлова
Сборная Панамы будет базироваться в Саранске как минимум до завершения группового этапа ЧМ. Футболисты разместились на базе СШОР по легкой атлетике.

Вечером 7 июня национальная сборная Панамы прилетела в Саранск, где разместилась на базе многофункционального спортивного комплекса СШОР по легкой атлетике.

В 20:48 по московскому времени автобус с игроками, тренерским штабом и персоналом панамской команды въехал на территорию, прилегающую к футбольно-легкоатлетическому манежу, где его встречали болельщики с плакатами "Шумбрат, Панама!", флажками и фотографиями некоторых игроков сборной. В числе встречающих были и юные футболисты республики – воспитанники Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья "Мордовия".

Сборная Панамы будет базироваться в Саранске как минимум до завершения группового этапа Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Перед тем, как встретиться с Тунисом на стадионе "Мордовия Арена" (28 июня), подопечные колумбийского специалиста Эрнана Дарио Гомеса сыграют со сборной Бельгии (18 июня, в Сочи) и со сборной Англии (24 июня, в Нижнем Новгороде).

Напоминаем, Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Саранск примет 4 мата группового этапа: 16 июня состоится встреча сборных Перу и Дании, 19 июня – Колумбии и Японии, 25 июня – Ирана и Португалии, 28 июня – Панамы и Туниса.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: