Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске выбрали лучших чирлидеров

20 Декабря 2017 10:39
Автор: Аня Козлова
18 декабря в Ледовом дворце Саранска прошел IV студенческий фестиваль-конкурс по чирлидингу. В мероприятии участвовали девять студенческих команд Мордовского госуниверситета.

В состав судейской коллегии вошли руководители крупнейших танцевальных школ Саранска. В рамках фестиваля прошли соревнования по чирлидингу в двух спортивных дисциплинах: "Чир-данс-шоу" – номинации, включающей в себя различные танцевальные стили, и "Чир-фристайл" – номинации с акцентом на акробатические элементы.

По результатам конкурса победителем в номинации "Чир-данс-шоу" стала команда архитектурно-строительного факультета "НОН СТОП", в номинации "Чир-фристайл" – команда экономического факультета "VIP". Призеры и победители были награждены кубками, медалями и дипломами.

Отдельно оценивались визитные карточки чирлидеров. Командам было предложено связать видео-визитки с предстоящим Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018 в России. Первое место получила визитка факультета иностранных языков.

"Соревнования прошли по правилам вида спорта "Чирлидинг". За короткий срок непросто подготовить такие сложные программы. Это большой труд, и я надеюсь, что у нас все получилось", – прокомментировала соревнования главный судья мероприятия, тренер-руководитель по чирлидингу Елена Вишнякова.

Лучшие команды получили специальный приз от АНО "Дирекция Саранск-2018" – сертификат, гарантирующий участие в ярком событии лета 2018 года – Фестивале болельщиков FIFA в городе-организаторе Саранске.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: