Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске открывается центр выдачи паспортов болельщика ЧМ-2018

26 Февраля 2018 16:31
Автор: Аня Козлова
Чтобы попасть на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, каждому зрителю понадобится персонифицированная карта зрителя - Паспорт болельщика, или, как его еще называют, FAN ID. Эта обязательная карта - часть системы идентификации футбольных болельщиков. FAN ID обеспечивает быстрый и удобный проход на стадион.

27 февраля в Саранске в бизнес-центре "Адмирал" (ул. Большевистская, дом 30) состоится торжественное открытие центра выдачи паспортов болельщика (FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Получить FAN ID должен каждый болельщик, который приобрел билет на матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте www.fan-id.ru или зарегистрироваться в центре регистрации и выдачи паспортов болельщика. Вместе с входным билетом паспорт болельщика обеспечит всем зрителям комфортный и быстрый проход на стадион.

Иностранные зрители и лица без гражданства смогут въехать в Россию по FAN ID без оформления визы. Также паспорт болельщика даст право на бесплатный проезд в дополнительных поездах между городами-организаторами проведения ЧМ-2018 и в общественном транспорте городов-организаторов в дни матчей.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: