< Строительство

В Саранске капитально отремонтируют несколько улиц

14 Марта 2017 16:01

Много жалоб у горожан вызывает дорога по улице Т. Бибиной в Саранске. "Мы намеренно сейчас не вкладываем в нее деньги. Те, кто ездит здесь, знают, что по ней всегда в большом объеме текут талые воды. Ремонтировать эту дорогу во время таяния снега, смысла нет! Если мы будем сейчас в ямы укладывать асфальт или щебень, все это смоется", - сказал мэр Саранска Петр Тултаев.

Между тем, терпеть ямы на этом участке дороги осталось недолго. скоро его капитально отремонтируют. Ремонт начнется в мае и планируется завершить в сентябре текущего года. Будут обустроены парковочные места, установлены остановочные павильоны, проложены тротуары вдоль дороги, построена ливневая канализация.

"Мы не забыли о своем обещании. Уже в начале октября, после окончания капремонта проезжей части, в этом квартале Химмаша начнет работать общественный транспорт. Сейчас это сделать невозможно. Наказы об этом мы получали и во время предвыборной кампании 2016 года. Если сказали, что сделаем, значит, сделаем!", - сказал Петр Тултаев.

Новости Саранска