< Культура

"Радио Дача": скоро и в Саранске!

17 Ноября 2017 09:56

Как часто, стоя в пробке по дороге домой, в очередной раз переключая десятки радиостанций, так и не находишь то, что тебе по душе. Ведь когда тебе немножечко за тридцать, начинаешь тщательно выбирать: одежда - удобная, еда - полезная, а радио - любимое. "Радио Дача" в первую очередь музыкальное радио. Каждый день для любимых слушателей в эфире звучат хиты 80-х и 90-х годов и, конечно, самые яркие композиции современных исполнителей.

Во вторых, эта радиостанция всегда открыта для своих преданных слушателей. Душевное общение с ди-джеями, и розыгрыши приятных и полезных призов - это та самая "вишенка" на музыкальных сливках на волнах "Радио Дача".

В третьих, "Радио Дача" - это полезная радиостанция, которая будет держать своих слушателей в курсе самых важных и актуальных событий России в целом, и Мордовии в частности. Новостное кредо - только проверенная информация и никакой вульгарщины.

Все больше россиян каждый день выбирают "Радио Дача": сегодня охват аудитории по России составляет 6,619 млн. слушателей. Оценкой работы радиостанции стало признание экспертов, которые включили ее в ТОП-10 музыкальных радио страны.

Быть всегда рядом с любимым радио, узнавать о розыгрышах и сюрпризах для слушателей поможет официальная группа "Радио Дача" в Саранске в социальной сети "ВКонтакте". Совсем скоро здесь произойдет первое приятное событие - розыгрыш подарков в честь открытия радиостанции. Следи за новостями группы и, конечно, слушайте "Радио Дача"!

Новости Саранска