< Образование

Напиши эссе - выиграй поездку в Санкт-Петербург!

14 Сентября 2018 12:03

До 25 сентября 2018 года Туристско-информационный центр РМ совместно с Министерством культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия объявляет конкурс эссе «Люблю тебя, Мордовия!», приуроченный ко Всемирному дню туризма. Попытать удачу предлагается школьникам от 12 до 17 лет.

Наградой победителю станет бесплатная поездка в Санкт-Петербург по культурно-познавательному маршруту «Град Петров» с 13.10.18-17.10.18 и дипломы лауреата конкурса, а для двух призеров – возможность бесплатного участия в данном маршруте, но оплачивая при этом транспортные билеты в оба конца, питание в дороге и медицинскую страховку. 

Итак, в Северную столицу приведут две темы эссе: «Что я покажу в своем городе, когда увижу туриста» (от 12 до 14 лет) и «Чемпионат мира моими глазами» (от 15 до 17 лет). 

Работы принимаются на адрес электронной почты tic-rm@mail.ru. с пометкой «Люблю тебя, Мордовия!». 

27 сентября, в Международный праздник Всемирного дня туризмабудут подведены итоги конкурса и выявлены победители.   

С Положением можно ознакомиться по ссылке: http://turizmrm.ru/assets/documents/tic/the-position-of-the-essay-contest-i-love-you,-mordovia!.doc. За более подробной информацией обращайтесь по номеру+7 (8342) 77-76-77 

Новости Саранска