< Образование

В Саранске открыт набор в школу IT-разработчиков "Техноколледж"

23 Августа 2017 10:49

"Техноколледж" предоставляет бесплатное дополнительное образование по веб-программированию и мобильной разработке. Курс обучения продолжается полтора года и разбит на 3 семестра. В каждом семестре - 4-5 дисциплин. В течение первых двух семестров студенты получают необходимые знания о технологиях, которые применяются при разработке, изучают инструменты, среды и языки разработки ПО. В третьем - углубленные знания в ранее изученных областях, выбрав одно из направлений для дальнейшего обучения.

Преподаватели Школы - специалисты лучших IT-компаний Мордовии. Обязательной частью образовательной программы является разработка слушателями собственных проектов.

Стать студентов "Техноколледжа" может любой желающий, обладающий базовыми навыками программирования. Подать заявку для регистрации можно до 10 сентября по ссылке.

Поступающие пройдут два этапа отбора: онлайн-тестирование и очное собеседование. По всем организационным вопросам можно обратиться к куратору проекта - Наталье Паршутиной по электронной почте - pna@i-mordovia.ru

Новости Саранска