< Образование

В Саранск грядет Хакатон - 2018

31 Августа 2018 15:40

С 14 по 16 сентября в Саранске пройдет HackSaransk, 48-часовой марафон по программированию и разработке. Для участия приглашаются программисты, дизайнеры, проект-менеджеры, маркетологи и другие специалисты разных областей разработки программного обеспечения. Возрастных ограничений для участников нет.

Особенность хакатона этого года - перед участниками не будет стоять определенных задач. Нет ограничений по направленности, платформам или форматам. Участники могут создать онлайн-сервис, мобильное приложение, блокчейн или VR/AR проект, компьютерную игру или что-то другое. Полная свобода действий. Единственное требование - проект должен быть выполнен или доведен до рабочего прототипа за 48 часов.

Вместе с участниками на площадке будут находиться опытные эксперты - IТ-специалисты и опытные разработчики. С ними можно будет пообщаться в неформальной атмосфере, задать любые вопросы и получить обратную связь по своему проекту.

Можно участвовать самостоятельно, со своей командой или объединиться с другими участниками уже на месте. Участие бесплатное, но необходима регистрация на сайте хакатона - www.hacksaransk.ru

Новости Саранска