< Происшествия

Массажист поликлиники в Мордовии обокрала клиентку

17 Апреля 2017 11:31

В полицию Краснослободского района обратилась 60-летняя местная жительница с заявлением о краже. Женщина рассказала, что оставила в массажном кабинете районной поликлиники золотую цепочку с кулоном. Спустя 15 минут после завершения сеанса она вернулась за забытой вещью, но найти ее не смогла. Ущерб составил 20 тысяч рублей.

Подозрение пало на сотрудницу поликлиники, которая делала потерпевшей массаж. Как выяснилось в рамках следствия, во время массажа подозреваемая воспользовалась удобным моментом и специально прикрыла цепочку полотенцем. Женщина сняла украшения на время процедуры, а уходя про них не вспомнила. Предполагая, что клиентка обязательно за ними вернется, массажист завернула их в бумажную салфетку и спрятала в пустой флакончик из-под массажного масла. Бутылочку с похищенными изделиями она поставила в шкафчик, где хранятся медицинские препараты.

После того как полицейские обнаружили спрятанные в кабинете ювелирные украшения потерпевшей, подозреваемая была вынуждена признаться в содеянном. По факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости Саранска