< Разное

ЧМ-2018: последний этап продажи билетов и открытие билетного центра в Саранске

18 Апреля 2018 10:19

Сегодня, в 12:00 на сайте FIFA.com/bilet начнется последний этап продажи билетов на ЧМ-2018. Болельщики смогут приобрести билеты (при условии их наличия) в режиме реального времени в порядке живой очереди. Для приобретения будут доступны билеты на все матчи. Также на определенные матчи будут доступны билеты 4 категории, которая зарезервирована для резидентов РФ.

Покупать билеты рекомендуется в самом начале данного этапа продаж, так как вновь ожидается большой спрос, и их, скорее всего, быстро раскупят. Уточнить наличие билетов можно, основываясь на цветовых индикаторах (красный, желтый, зеленый), показывающих доступность билетов в данный момент времени.

Параллельно со стартом последнего этапа продаж, 18 апреля в 14:00 (время местное для каждого города) во всех городах-организаторах турнира также открываются Главные билетные центры FIFA.

Изначально в билетных центрах FIFA можно будет только получить билеты, приобретенные онлайн. Только начиная с 1 мая билеты (при условии их наличия) будут также доступны для приобретения в кассах Главных билетных центров FIFA. Билеты, приобретенные до старта последнего этапа продаж, начнут доставлять болельщикам незадолго до начала турнира - в середине апреля-мае 2018 года.

В Саранске билетный центр FIFA будет располагаться в Ледовом дворце.

Новости Саранска