< Разное

Жители Мордовии получат шанс поехать на Олимпиаду-2018 в Корею

23 Июня 2017 12:19

Олимпийский комитет России проводит интернет-конкурс "Флагман Олимпийской страны" среди региональных олимпийских советов и участников торжества.

У любого жителя страны есть возможность получить уникальный шанс поехать в Корею на Олимпийские игры-2018. Для этого необходимо: принять участие в празднике, получить диплом за участие в мероприятиях Всероссийского олимпийского дня, разместить свое фото с указанным дипломом на месте проведения Олимпийского дня на интернет-ресурсе www.ОлимпийскаяСтрана.рф.

Зарегистрироваться на сайте и разместить свое фото с праздника можно будет с 24 июня по 10 июля 2017 года. Победителем конкурса станет регион, набравший наибольшее количество зарегистрированных участников. Также Олимпийский комитет России выберет двух волонтеров региона-победителя, которые отправятся на Олимпиаду-2018 вместе со сборной России. Результаты конкурса будут опубликованы не позднее 31 августа 2017 года.

Центральное мероприятие в регионе-13 состоится в Саранске 27 июня 2017 г. Место проведения – площадка перед входом в Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина. Начало в 17.30. Предусмотрен розыгрыш ценных призов.

Новости Саранска