< Разное

Топ-5 самых "дорогих вакансий" на время ЧМ-2018 в Саранске

19 Марта 2018 10:17

Самое дорогое предложение (60 000 рублей), на время Чемпионата мира в Мордовии, работодатели готовы предложить специалистам сразу на трех позициях: "Заместитель руководителя команды транспортных столов и транспортных зон", "Заместителя Руководителя регионального подразделения (Чемпионат мира по футболу)" и "Руководитель диспетчерского центра (call-centre)". Все три вакансии подразумевают временную занятость.

Также В топ-5 "дорогих вакансий" также вошло предложение для персонального водителя с зарплатой в 50 000 рублей. У соискателей, желающих занять эту должность, должен быть не только стаж вождения не менее 5 лет, но и классический костюм с белой рубашкой.

Завершает список вакансия для старшего диспетчера (42 000 рублей). В его обязанность будет входить координация водителей и пассажиров на Чемпионате мира по футболу. Одно из главных требований для кандидатов: знание английского языка не ниже Intermediate и опыт работы диспетчером, логистом в такси или транспортной компании по перевозке легковым транспортом.

Новости Саранска