< Политика

Петр Тултаев поднялся еще на одну строчку в рейтинге мэров России

06 Июля 2015 11:551 фото

Глава Администрации городского округа Саранск Петр Тултаев по исследованиям ЦИК "Рейтинг" в июне 2015 года поднялся еще на одну позицию в Национальном рейтинге мэров России, заняв седьмое место.

С начала текущего года Петр Тултаев улучшил свое положение в рейтинге на шесть позиций. При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты ЦИК "Рейтинг" уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты работы. Основной массив информации по большинству субъектов России был собран во второй половине мая - середине июня 2015 года.

В комментариях к рейтингу эксперты отмечают: "С общественным транспортом связана положительная информация из столицы Мордовии: городской автопарк пополнило ещё несколько низкопольных современных автобусов. Эксперты отметили это отличие города от тех муниципалитетов России, где парк общественного транспорта не обновляется многие годы".

Новости Саранска